Entertainment • News

Bigg Boss 20 के घर में आम्रपाली दुबे, बाहर ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक जारी; भोजपुरी अभिनेत्री को लेकर बढ़ी हलचल

बिग बॉस के घर में आम्रपाली दुबे, बाहर ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक जारी; भोजपुरी अभिनेत्री को लेकर बढ़ी हलचल
बिग बॉस के घर में आम्रपाली दुबे, बाहर ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक जारी; भोजपुरी अभिनेत्री को लेकर बढ़ी हलचल
बिग बॉस के घर में आम्रपाली दुबे, बाहर ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक जारी; भोजपुरी अभिनेत्री को लेकर बढ़ी हलचल

मुंबई। भोजपुरी सिनेमा की लोकप्रिय अभिनेत्री आम्रपाली दुबे इन दिनों एक तरफ ‘बिग बॉस’ #BiggBoss20 के घर में अपनी मौजूदगी को लेकर चर्चा में हैं, तो दूसरी ओर घर से बाहर उनकी आगामी फिल्म ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक जारी कर दिया गया है। ऐसे में आम्रपाली एक साथ छोटे पर्दे और बड़े पर्दे—दोनों जगह सुर्खियां बटोर रही हैं।
आम्रपाली दुबे इससे पहले ‘भोजपुरिया बवाल’ में भी नजर आ चुकी हैं, जहां उनके अंदाज और मौजूदगी ने दर्शकों का ध्यान खींचा था। अब बिग बॉस में उनकी मौजूदगी के बीच उनकी फिल्म ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक सामने आना उनके प्रशंसकों के लिए किसी खास सरप्राइज से कम नहीं है।
मंदिर, आस्था और संघर्ष के बीच आम्रपाली का नया अंदाज
NJFC Excel Entertainment के बैनर तले बन रही फिल्म ‘रोजा’ के फर्स्ट लुक पोस्टर में मंदिर, धार्मिक आस्था और सामाजिक संघर्ष की झलक देखने को मिल रही है। पोस्टर में आम्रपाली दुबे का गंभीर और प्रभावशाली अंदाज खास तौर पर ध्यान खींचता है। पोस्टर का चित्रण यह संकेत देता है कि फिल्म की कहानी सिर्फ मनोरंजन तक सीमित नहीं है, बल्कि इसमें आस्था, सामाजिक सरोकार और संघर्ष जैसे पहलुओं को भी प्रमुखता दी गई है। यही वजह है कि फर्स्ट लुक सामने आने के बाद फिल्म की कहानी को लेकर दर्शकों के बीच उत्सुकता बढ़ गई है।
बिग बॉस में चर्चा, बाहर फिल्म का प्रमोशन
दिलचस्प बात यह है कि जब आम्रपाली दुबे बिग बॉस के घर में दर्शकों के बीच अपनी पहचान और लोकप्रियता को लेकर चर्चा में हैं, उसी दौरान उनकी फिल्म ‘रोजा’ का फर्स्ट लुक रिलीज किया गया है। इससे फिल्म को लेकर स्वाभाविक रूप से सोशल मीडिया और भोजपुरी सिनेमा के दर्शकों के बीच चर्चा तेज होने की उम्मीद है।
फिल्म के निर्माता अमित सिंह चौहान हैं, जबकि निर्देशन इश्तियाक शेख बंटी कर रहे हैं। फिल्म में आम्रपाली दुबे के साथ आजम शेख, ज्योति मिश्रा, अमित शुक्ला, अयाज खान, जे. नीलम, विद्या सिंह, संतोष श्रीवास्तव, स्लेशा मिश्रा, नीलम पाण्डेय, अनु ओझा और उल्हास कुदवा सहित कई कलाकार नजर आएंगे।
फिल्म का संगीत ओम झा, डीओपी डी.के. शर्मा, जबकि कोरियोग्राफी कानू मुखर्जी और सोनू प्रीतम ने की है। स्क्रीनप्ले इश्तियाक शेख बंटी और शकील नियाजी का है तथा संवाद शकील नियाजी ने लिखे हैं।
अब आम्रपाली के प्रशंसकों की नजर दो जगह है—बिग बॉस के घर में उनका सफर कितना आगे जाता है और सिनेमाघरों में ‘रोजा’ किस अंदाज में दर्शकों के सामने आती है। फिलहाल फिल्म के फर्स्ट लुक ने आम्रपाली के चाहने वालों की उत्सुकता जरूर बढ़ा दी है।

About the author

Ankit Piyush

Ankit Piyush is the Editor in Chief at BhojpuriMedia. Ankit Piyush loves to Read Book and He also loves to do Social Works. You can Follow him on facebook @ankit.piyush18 or follow him on instagram @ankitpiyush.