Entertainment News

भोजपुरी स्‍क्रीन पर आने वाला है ‘जलजला’, फिल्‍म शूटिंग 1 जुलाई से

भोजपुरी स्‍क्रीन पर आने वाला है ‘जलजला’, फिल्‍म शूटिंग 1 जुलाई से

भोजपुरी स्‍क्रीन पर आने वाला है ‘जलजला’, फिल्‍म शूटिंग 1 जुलाई से

 

भोजपुरी स्‍क्रीन पर बहुत जल्‍द ‘जलजला’ आने वाला है, जो बॉक्‍स ऑफिस के कई कीर्तिमान ध्‍वस्‍त कर सकती है। इस फिल्‍म की शूटिंग अब 1 जुलाई से शुरू हो जायेगा। हालांकि यह डेट पहले 1 जून था, लेकिन फिल्‍म के निर्माता क्रिस्‍टल इंडिया की ओर से बताया गया है कि 1 जुलाई से ही फिल्‍म की शूटिंग होनी है, और रिलीज संभवत: इसी साल ही होनी है। इसलिए फिल्‍म की प्री प्रोडक्‍शन का काम भी खूब जोर शोर से चल रहा है। फिल्‍म ‘जलजला’ की शूटिंग उत्तर प्रदेश के सिद्दार्थ नगर में होनी है।

विराज फिल्‍म इंटरटेंमेंट के बैनर तले बनने वाली भोजपुरी फिल्‍म ‘जलजला’ में विजय कुमार गुप्‍ता, संजय पांडेय और राज प्रेमी मुख्‍या भूमिका में नजर आने वाले हैं। इस फिल्‍म की चर्चा इंडस्‍ट्री में खूब है। वहीं, अभिनेता विजय कुमार गुप्‍ता ने बताया कि फिल्‍म ‘जलजला’ कई मायने में न सिर्फ भोजपुरी सिनेमा के लिए खास होगी, बल्कि भोजपुरी के दर्शकों का भरपूर मनोरंजन भी करेगी। फिल्‍म को लेकर संजय पांडेय काफी उत्‍साहित हैं और कहते हैं कि इस फिल्‍म की कहानी उन्‍हें बेहद पसंद आयी है। फिल्‍म शानदार बनने वाली है। उन्‍होंने बताया कि फिल्‍म ‘जलजला’ में उनका किरदार बेहद नायब और चाइलेजिंग है, जिसके लिए उन्‍होंने अभी से तैयारियां शुरू कर दीं है।

फिल्‍म ‘जलजला’ की कहानी वीरू ठाकुर ने लिखी है। फिल्‍म में म्‍यूजिक डायरेक्‍टर एस.कुमार और पीआरओ संजय भूषण पटियाला हैं। आपको बता दें कि इन दिनों विजय कुमार गुप्‍ता की अरविन्द अकेला कल्लू के साथ एक और फिल्‍म ”बब्‍बर” बन कर तैयार है जो जल्द ही रिलीज होने वाली है।