Entertainment • News

बिहार और नेपाल के कलाकारों के समागम का सृजन है, बैरागी।

बिहार और नेपाल के कलाकारों के समागम का सृजन है, बैरागी।
बिहार और नेपाल के कलाकारों के समागम का सृजन है, बैरागी।

बिहार और नेपाल के कलाकारों के समागम का सृजन है, बैरागी।

अभिनेता विक्रांत चौहान ने नेपाली गाने की ओर किया रुख। बैरागी एल्बम का पहला गाना “बिरानो” 4 जुलाई को रिलीज होने जा रही है। इस गाने की ख़ासियत ये है कि इसको बिहार और नेपाल के कलाकारों ने साथ मिल कर बनाया है। Nsamp studio और dhansheel kumar फिल्म्स के द्वारा, जिसकी पूरी शूटिंग नेपाल में हुई है।
इस गाने के मुख्य कलाकार पटना के जाने-माने अभिनेता विक्रांत चौहान हैं और उनके अपोजिट निख़त प्रवीन हैं।

इस गाने को N S Arya ने गाया और कंपोज़ किया है, साथ ही निर्माण भी किया है। इसका निर्देशन धनशील कुमार ने किया है। असिस्टेंट बाल कृष्णा खनन ने और कैमरा जीवन चौधरी ने किया है।

इसकी गाने की कहानी ये है कि एक प्रेमी जोड़ा शादी करना चाहता है। लेकिन विक्रांत जो कि निचली जाति का है, लड़की के परिवार के लिए एक बहुत बड़ा कारण बन जाता है कि वे इस रिश्ते की अनुमति नहीं देंगे। विक्रांत को उसका एक दोस्त समझाता है कि लड़की प्रतिबद्ध है और किसी भी तरह वह अपने रिश्ते को अगले स्तर पर ले जाने वाली है लेकिन दूसरी ओर उसका परिवार इस शादी के सख्त खिलाफ है और उन्होंने जो कहा है वह भी उसपे प्रतिबद्ध हैं। विक्रांत उसे उसके परिवार की खातिर छोड़ देता है। लड़की आत्महत्या कर लेती है। हताश होकर विक्रांत इधर उधर भटकता रहता है। एक लंबे अंतराल के बाद विक्रांत एक कजगह की यात्रा करता है और वहाँ एक लड़की को उसकी प्रेमिका के जैसी दिखने वाली लड़की मिलती है, लेकिन वह लड़की वहां सिर्फ एक पर्यटक थी। वह विक्रांत से अपनी एक सेल्फी लेने के लिए कहती है और चली जाती है। विक्रांत मुस्कुराता है, ये सोच कर की “प्यार कभी नहीं मरता”।