News Politics

दरौंदा विधानसभा उपचुनाव में राजद के उम्मीदवार उमेश कुमार सिंह ने क्षेत्र में जनसंपर्क अभियान प्रारंभ कर दिया

दरौंदा विधानसभा उपचुनाव में राजद के उम्मीदवार उमेश कुमार सिंह ने क्षेत्र में जनसंपर्क अभियान प्रारंभ कर दिया

 

दरौंदा विधानसभा उपचुनाव में राजद के उम्मीदवार उमेश कुमार सिंह ने क्षेत्र में अपना सघन जनसंपर्क अभियान प्रारंभ कर दिया है जनसंपर्क के क्रम में वह लोगों से मिल रहे हैं उन्हें अपने भावी योजनाओं के बारे में बता रहे हैं तथा समझा रहे हैं कि कैसे 12 वर्ष तक एक ही परिवार के खाते में रहे दरौंदा विधानसभा क्षेत्र को 8 महीने में विकास की गति देंगें उनके साथ युवाओं का अच्छा खासा हुजूम भी नजर आ रहा उमेश कुमार सिंह ने क्षेत्र भ्रमण के दौरान पत्रकारों से बातचीत में बताया कि सिवान का है सबसे पिछड़ा इलाका दरौंदा ही हैं जहां की विधायक वर्तमान में सांसद है विकास हुआ रहता तो आज दरौंदा की जनता उनके पति को निर्विरोध यहां से चुनाव जीता कर भेजती .

 

यहां होने वाले विकास कार्यो में जजिया कर देना पड़ता है जो लोग विकास का जिम्मेवार हैं वही लोग विकास को अवरुद्ध किए हुए आम आदमी है आम आदमी की बात करते हैं कहीं से आयातित नहीं हैं राजद के आम कार्यकर्ता रहे हैं विगत 15 वर्षों से पार्टी के कार्यक्रमों में दरी बिछाने से लेकर टेबल कुर्सी तक लगाने का कार्य करते रहें उनकी लोकप्रियता को देखते हुए हैं राजद सिवान कमिटी ने उनके नाम को पार्टी के केंद्रीय कार्यालय में भेजा था जहां उनके नाम पर मुहर लगी इस चुनाव में पूर्व सांसद शहाबुद्दीन हिना साहब अवध बिहारी चौधरी महाराजगंज के पूर्व सांसद प्रभुनाथ सिंह रणधीर सिंह सभी के सहयोग से ही चुनाव लड़ रहे हैं उन्होंने कहा कि समाज के अंतिम तबके तक विकास की लौ जलाना है उनका उद्देश्य है

About the author

Ankit Piyush

Ankit Piyush is the Editor in Chief at BhojpuriMedia. Ankit Piyush loves to Read Book and He also loves to do Social Works. You can Follow him on facebook @ankit.piyush18 or follow him on instagram @ankitpiyush.

3 Comments

Click here to post a comment
  • 比特派官网(Bitpie)是一款全球领先的多链数字钱包,专为支持多种区块链资产而设计,如比特币(BTC)、以太坊(ETH)、波场(TRX)、泰达币(USDT)等主流加密货币。通过使用比特派,用户不仅能够轻松便捷地管理和转移数字资产,还可以享受去中心化应用(DApp)等多种区块链服务