पवन सिंह ने फिर दिखाया दरियादिली, हेयर ड्रेसर की बहन के ईलाज के लिए दिया 20 हजार रुपये
भोजपुरी सिनेमा के पावरस्टार पवन सिंह ने एक बार फिर दरियादिली दिखाते हुए फिल्म क्रेक फाइटर की हेयर ड्रेसर शाईन को जन्मदिन पर मोबाईल गिफ्ट दिया और उनकी बीमार बहन के ईलाज के लिए बीस हजार रुपये दिये। शाईन की बहन को नस जकड़ जाने की बीमारी है। जिनके ईलाज में काफी रुपये खर्च हो रहे हैं। जब शूटिंग के दौरान पवन सिंह को पता चला तो उन्होंने बीस हजार रुपये इलाज के लिए दिये और आगे भी ईलाज का खर्च देने की बात कही है।
विदित हो कि पिछले दिनों फिल्म डांस मास्टर संजय कोर्बे के असिस्टेंट का तीन साल का बेटा केल्विन डीसूज़ा का बोन कैंसर से पीड़ित है। जिसके इलाज के लिए पवन सिंह ने 50 हजार रूपये दिया है और इलाज में आगे भी मदद करने का भी वादा किया है। कैंसर के ईलाज के लिए क्रेक फाइटर के निर्माता उपेन्द्र सिंह ने 50 हजार रुपये दिये हैं।’
हमेशा हर किसी की मदद करने को तत्पर पवन सिंह कहते हैं कि मैं जो भी मदद कर रहा हूँ, वह भगवान का आशीर्वाद है। यह सब ईश्वर दे रहे हैं। सब प्रभु करते हैं। इंसान तो एक जरिया होता है।’ गौरतलब है कि इन दिनों पवन सिंह भोजपुरी फिल्म क्रेक फाईटर की शूटिंग राँची में कर रहे हैं। जिसे उपेन्द्र सिंह फिल्म्स क्रिएशन्स के बैनर तले निर्मित किया जा रहा है। फिल्म क्रेक फाईटर के निर्माता उपेन्द्र सिंह हैं। निर्देशक सुजीत कुमार सिंह हैं, जिन्होंने कई सुपरहिट फिल्में पवन सिंह जी के साथ दी है। सह निर्माता लोकेश मिश्रा हैं। लेखक वीरू ठाकुर हैं। संगीतकार छोटे बाबा बसही हैं। प्रोडक्शन डिज़ाइनर अरशद शेख पप्पू हैं। छायांकन वेंकट महेश, मारधाड़ मल्लेश, संकलन दीपक जऊल का है।
Add Comment