Entertainment News

सोशल मीडिया पर मिल रहीं हैं भोजपुरी फ़िल्म देवरा सुपरस्टार को बैन करने की धमकियाँ

सोशल मीडिया पर मिल रहीं हैं भोजपुरी फ़िल्म देवरा सुपरस्टार को बैन करने की धमकियाँ

-रिपोर्ट फ़िल्म पीआरओ कुमार युडी.

मुम्बई।भोजपुरी फ़िल्म देवरा सुपरस्टार का फर्स्ट लुक पोस्टर रिलीज होने के बाद से ही फ़िल्म चर्चें में आ गयी हैं।आपको बता दें कि फ़िल्म के पोस्टर को लेकर कई तरह की बातें की जा रही हैं।आपको बता दें कि फ़िल्म के निर्माता निर्देशक और अभिनेता अभिनेत्रियों को सोशल मीडिया के जरिये धमकियाँ भी दी जा रही हैं।कईयों ने तो यहाँ तक कह दिया कि फ़िल्म को बैन कर दिया।नहीं तो सिनेमाघरों में पोस्टर फाड़ें और जलायें जायेंगे।हालाँकि, फ़िल्म के निर्देशक अनिल एस मेहता ने इस बात की सफाई दी कि फ़िल्म पूरी तरह से साफ सुथरी पारिवारिक और मनोरंजक फ़िल्म हैं।पोस्टर में जिस चीज को लेकर लोग इतने भड़क रहें हैं।

 

वैसा फ़िल्म में कुछ भी नहीं हैं।आपको बता दें कि यह फ़िल्म प्रेमचंद साहू फ़िल्म प्रोडक्शन के बैनर तले बनाई गयी हैं।जो अगलें साल तक रिलीज की जाएगी।पोस्टर जो वायरल हुआ हैं और जिसको लेकर सोशल मीडिया में इतना बवाल हैं।उसमें फ़िल्म के नायक मनोज आर पांडेय नायिका के होठों को काटते नजर आ रहे हैं।वहीं अकेले मोटर साईकल पर भी सवार हैं।इसी दृश्य पर पोस्टर के चर्चे हो रहे हैं।

 

भोजपुरी फ़िल्म देवरा सुपरस्टार एक फैमिली ड्रामा मूवी हैं।जो देवर और भाभी के रिश्तों पर आधारित हैं।समाज में देवर और भाभी के रिश्तों को लेकर के दो बातें की जाती हैं।पहला कोई देवर अपनी भाभी को माँ का दर्जा देता हैं।तो कोई देवर अपनी भाभी के साथ हँसी मजाक कर अफेयर करता हैं।ऐसी ही कहानी को लेकर के देवरा सुपरस्टार का निर्माण किया गया हैं।जिसमें देवर भाभी के सकारात्मक रिश्तें को फिल्माया गया हैं।फ़िल्म में भोजपुरी फ़िल्म इंडस्ट्री के एक्शन सम्राट मनोज आर पाण्डेय ने देवर का किरदार निभाया हैं।जबकि,बड़े भाई के रूप में अभिनेता व् निर्माता प्रेमचंद साहू पर्दे पर नजर आयेंगे।

 

अभिनेत्री पलक सिंह ने भाभी के किरदार में दिखेंगी।अभिनेत्री ऐश्वर्या झा का झारखण्ड आगमन पहली बार हुआ और वे इस फ़िल्म में शाली के किरदार में दर्शकों को दिखेंगी।नीतू मौर्या ने फ़िल्म में प्रधान की बेटी का किरदार निभाया हैं।जो इस फ़िल्म की द्वितीय मुख्य अभिनेत्री हैं।भोजपुरी फिल्मों में पहली बार प्रतिभा पाण्डेय का आइटम डांस देखने को मिलेगा।इससे पहले प्रतिभा पाण्डेय ने भोजपुरी फिल्मों में आइटम सॉन्ग नहीं किया हैं।इस फ़िल्म में मुख्य खलनायक की भूमिका में दिवाकर तिवारी नजर आने वाले हैं।फ़िल्म की पूरी शूटिंग झारखण्ड में ही की गयी हैं और अधिकतर कलाकार झारखण्ड से हैं।

 

सिर्फ मुख्य कलाकारों को छोड़ कर बाकी जो भी कलाकार हैं।सभी झारखण्ड से ही हैं।बातचीत के दौरान अनिल एस मेहता ने बताया कि इस फ़िल्म को भारत के कई राज्यों में रीलिज की जायेगी।फ़िल्म के निर्माता प्रेमचंद साहू,निर्देशक अनिल एस मेहता,कैमरामैन शंकर शर्मा,लेखक प्रेम,संगीतकार रवि तिवारी और आनंद मिश्रा व् फाइट मास्टर मंगल फौजी हैं।फ़िल्म के डांस डायरेक्टर संजय चौधरी व अशोक हैं।इस फ़िल्म को बिहार बंगाल कलकत्ता नेपाल मुम्बई गुजरात पंजाब यूपी दिल्ली सहित कई राज्यों में रिलीज की जायेगी।

 

अनिल एस मेहता ने यह भी कहा कि यह फ़िल्म साल की सबसे बड़ी म्यूजिकल हिट फ़िल्म साबित होगी।क्योंकि,इस फ़िल्म का म्यूजिक बहुत ही जबरदस्त हैं।साथ ही फ़िल्म के निर्देशक अनिल एस मेहता ने दर्शकों से अपील की हैं कि फ़िल्म को लेकर जो भी अपवाह फैलाई जा रही हैं।वह बिल्कुल गलत हैं,फ़िल्म पूरी तरह से पारिवारिक और मनोरंजक फ़िल्म हैं।


About the author

Ankit Piyush

Ankit Piyush is the Editor in Chief at BhojpuriMedia. Ankit Piyush loves to Read Book and He also loves to do Social Works. You can Follow him on facebook @ankit.piyush18 or follow him on instagram @ankitpiyush.

Add Comment

Click here to post a comment

Our Latest E-Magazine

Sponsered By