Entertainment News

बॉलीवुड का तरका और लजीज व्‍यजनों से गुलजार होगा पटनाविसायों का साल का अंतिम शाम

बॉलीवुड का तरका और लजीज व्‍यजनों से गुलजार होगा पटनाविसायों का साल का अंतिम शाम

पटना, 30 दिसंबर 2019 : पुराने साल की विदाई और नये साल का स्‍वागत में होटल पाटलिपुत्र कॉन्टिनेंटल पटनाइटस के लिए लेकर आया है फुल मस्‍ती और फुल धमाल के साथ स्टेप उप 2020 एक शाम आप के नाम आयोजक ऑन मासूमि 31st नाईट। इसमें बॉलीवुड और टॉलीवुड के डांस तड़का ब्लूपर्स बैंड अपनी धुनों पर लोगों को थिरकने के लिए मजबूर कर देगा। यहां हर वर्ग और हर उम्र के लोगों को इंटरटेंमेंट मिलेगा और साथ में मिलेगा लजीज व्‍यंजनों का स्‍वाद। इस यादगार शाम में सारेगामा फेम मो. कैफ, सिंगर निलोफर और शुभ श्री परफॉर्म करेगीं। और आइटम डांसर एकता वर्मा का जलवा का भी ख़ास इंतेजाम हैं। यह सारे कार्यक्रम हमारे होटल में आयोजित होगी।

ये सारी जानकारी जीएम सयद ताज्ज़ुदीन, ऑन मासूमि बॉलीवुड हंगामा 31st नाईट के आयोजक ऑन मासूमि ने संयुक्‍त रूप से आयोजित संवाददाता सम्‍मेलन में दी। उन्‍होंने बताया कि खाने-पीने का सारा इंतजाम इसी होटल में आयोजित है, जो वर्ल्ड फेम शेफ नितीश चंद्रा और हमारे इवेंट मैनेजर निशा रॉय की देखरेख में तैयार किया जायेगा। इसमें एक से बढ़कर एक फूड की वैरायटी का लुफ्त पटना के लोग उठा सकेंगे। जो पटनावासिओं के जश्न को और भी खास बना देगा।

उन्‍होंने बताया कि हमारे होटल में पुरे परिवार के लिय फुल मनोरंजन के साथ में किड्स जोन बनाया गया है, जहां बच्चों को इंटरटेन के लिए कई चीजों की व्‍यवस्‍था होगी, जिसमें डांस शो प्रमुख हैं। वहीं होटल के BDM रजी अनवर ने बताया कि लोगों के लिए यहां उत्तम व्यवस्था की गई है। इसमें कपल एंट्री के लिए ₹ 2949,स्‍टेग ₹ 1769, किड्स ₹ 1179,रखी गई है। शाम 7:30 बजे से रात 12:00 बजे तक होगी। इसी साल इस साल की आखिरी पल को हमेशा के लिए अलविदा कहकर नया साल में प्रवेश करने का मौका मिलेगा।

About the author

Ankit Piyush

Ankit Piyush is the Editor in Chief at BhojpuriMedia. Ankit Piyush loves to Read Book and He also loves to do Social Works. You can Follow him on facebook @ankit.piyush18 or follow him on instagram @ankitpiyush.

1 Comment

Click here to post a comment